(6+) «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЗАВТРА!» БУЗОВЬЯЗОВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

03.12.2019

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. Библиотекарь Бузовьязовской модельной библиотеки совместно с культорганизаторами   СДК   провели познавательную беседу «Пусть всегда будет Завтра!»  Целью мероприятия было информирование о последствиях употребления наркотиков и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться СПИДом и как от этого уберечься. Подростки узнали о том, что Всемирный День борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни.