(18+) «ПОРЫВЫ ЯРКИЕ ДУШИ» ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

04.03.2020

8 Марта – особенный праздник для женщин. Это день весны, солнечного настроения и радости и подарков!

В преддверии этого замечательного  праздника в Кармаскалинской центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Порывы яркие души». Читателей библиотеки порадовали своим творчеством местные поэтессы Венера Латыпова, Галима Тимергазина, Фануза Насырова. Участники мероприятия услышали прекрасные авторские стихотворения. В исполнении Венеры Латыповой, Галимы Тимергазиной и Альмиры Гильмановой прозвучали песни «Тамсы тама», «Йәшәргә лә әле йәшәргә», «Матурым». Украсила вечер музыкальная композиция на стихи Рамзили Хисамутдиновой «Мин – ҡатын-ҡыҙ» в исполнении Гульсии Биккузиной. Завершился вечер  теплыми пожеланиями и поздравлениями в адрес прекрасной половины человечества.