ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ Т. ВИЛЬДАНОВА «СОЛДАТЫ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ»

20 октября 2023 г. в 15.00 ч.

В Улукулевской модельной сельской библиотеке пройдет встреча с писателем–краеведом. Тагир Ягафарович Вильданов – ветеран труда, местный корреспондент, журналист, член Союза журналистов Российской Федерации и Республики Башкортостан и автор шести книг. Человек с богатым воображением, наделенный писательским талантом от Бога, открывает глаза на мир не одному поколению людей, так как его произведения актуальны во все времена.

Автор расскажет о своём жизненном и творческом пути, о публикациях в газетах и журналах. Для читателей представит новую книгу «Солдаты Афганской войны».  Издание посвящено судьбам современников, земляков, которых объединила Афганская война. Солдаты разные по возрасту, профессии, положению в обществе, но связывает их всех дух воинского братства. Тагир Ягафарович расскажет о том, как создавалась эта книга, как готовился материал о тяжелых испытаниях, выпавших на долю молодых людей в восьмидесятые годы прошлого века, о встречах со свидетелями этой войны, с их родными.