ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЦИРКА»

15.04.2023

15 апреля 2023 г. в 13:00

Старобабичевская модельная сельская библиотека

Ежегодно в третью субботу апреля всё мировое цирковое сообщество и любители этого удивительного искусства отмечают необыкновенно весёлый праздник – Всемирный день цирка (World Circus Day). Он учрежден не только показать цирк во всем его великолепии и порадовать поклонников искусства новыми программами и представлениями, но и призван отдать должное вкладу циркового искусства в культуру. Ведь цирк любят не только дети, но и взрослые, причём в разных уголках планеты. В читальном зале Старобабичевской библиотеки пройдет онлайн трансляция посвященная этому дню. В программе трансляции: история о цирке, виртуальное путешествия по циркам мира, литературная минутка и просмотр циркового выступления знаменитого русского циркача.