Выезд библиобуса 10.06.2024 г. по маршруту № 4

10.06.2024

10 июня передвижная библиотека выезжала по маршруту №4  и обслужила  жителей  д. Шарипкулово, Староакташево, Старошареево и Сысканово. Наши постоянные читатели с нетерпением ждали нашего приезда.  В этот день, для ребят, посещающих летний оздоровительный лагерь  «Аманат» при МОБУ СОШ д. Шарипкулово  провели развлекательно-игровую программу , посвященную празднику друзей. Ребята с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, показав свою ловкость  и  умения: взаимодействовать друг с другом, доверять своим товарищам, договариваться, прийти на помощь и поддержать в сложной ситуации, поддержать в случае неудачи, ну и, конечно же, радоваться вместе как своей, так и чужой победе!

Игры, конкурсы никого не оставили равнодушным и зарядили ребят позитивом и хорошим настроением. Праздник прошел в атмосфере дружбы и взаимовыручки. В завершении мероприятия посетили библиобус.