ВЫЕЗД БИБЛИОБУСА 24.08.2023 Г. ПО МАРШРУТУ № 7

24.08.2023

24 августа  состоялся очередной выезд в д. Урал,д. Сарт – Чишма, д. Кустугулово и д. Утяганово. Читатели данных деревень с нетерпением ждали приезда библиобуса.  Выбирали себе книги и журналы,  способные отвлечь от внешнего мира. Это и классика, и любовные романы. Дети в основном брали журналы.  Также проведен заказ литературы.

5 июля исполнилось 80 лет со дня начала битвы на Курской дуге. Курская битва является одним из ключевых сражений Второй мировой войны. К этой памятной дате передвижная библиотека организовала книжную выставку- обзор “В огне Курской битвы” Из представленной на выставке литературы посетители узнали о ходе Курской битвы, о ратной доблести воинов и полководческом мастерстве военачальников, о значении победы на Курской дуге.