ВЫЕЗД БИБЛИОБУСА 24.04.2023 Г. ПО МАРШРУТУ № 6

24.04.2023

24 апреля состоялся библиотечное обслуживание жителей   д. Шарипкулово, Староакташево, Старошареево, Сысканово. В д.Шарипкулово проведена уличная акция”Да здравствует книга”, приуроченная к всемирному дню книги и авторского права. Библиотекарь ознакомила участников акции с историей возникновения этого дня и подчеркнула, что человечество всегда придавало книгам большое значение. Далее принимали участие в блиц – опросе “Моя любимая книга”.  Всемирный день книги и авторского права стал поводом вспомнить об удовольствии, которое приносит чтение хорошей книги.В конце встречи получили буклет “Выбрать книжку научиться – значит в мудрый путь пуститься”.  В завершении акции библиотекарь обратился с призывом к читателям “Читайте книги всегда и везде. Что бы вы ни делали, чем бы вы не занимались  вам всегда понадобится  умный и верный помощник – книга”.