(6+) «ГОРДО РЕЕТ ФЛАГ РОССИИ…».

22.08.2018

В честь празднования торжественной даты – Дня Государственного флага Российской Федерации 22 августа в РДК Центральная библиотека провела познавательно-развлекательную программу «Гордо реет флаг России…».  Для зрителей подготовили книжно-иллюстративную выставку «Символ единства», на которой были представлены исторические книги об истории Российского флага, также здесь был представлен материал и о флаге Республики Башкортостан и Кармаскалинского района. Зрители приняли активное участие в викторине «Цвета Российского флага в загадках».  Завершилось выступление Центральной библиотеки торжественным награждением грамотами и книгами победителей районного конкурса «Государственный флаг – гордость России!». 1-е место заняли воспитанники ГБУ Республиканского Центра психолого-педагогической реабилитации несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками. Это Коваленко Яна, Колмакова Ангелина и Мкртчян Анна. 2-е место заняла Байназарова Ильнара, 3-е место досталось Абдулову Юлдашу.