(12+) Твой выбор

03.06.2024

Выбор профессии – один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым молодым человеком. От того, отвечает ли выбранная профессия его интересам и способностям, является ли востребованной на рынке труда, дает ли возможности для карьерного роста, зависит вся дальнейшая жизнь. Мир профессий многообразен и изменчив, появляются новые профессии, все больше требуются специалисты с особым стилем мышления, способные постигать новые технологии в работе, инновации. Для читателей старшего школьного возраста и молодежи, в Ефремкинской сельской библиотеке состоялась профессиональная акция «Твой выбор».  Участники мероприятия познакомились с новыми, наиболее востребованными профессиями такими как, косметолог, экоаналитик в строительстве, кибербезопасность, специалист в сфере онлайн образования и другими.