(12+) Игра «Книгологика»

17.05.2024

16 мая в районной детской библиотеке обучающиеся 8В класса МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы стали участниками интеллектуальной игры “Книгологика“. Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

Разделившись на 2 команды: “Чак-Чак” и “52”, выбрав капитанов, игроки прошли 7 раундов. Игроки обеих команд активно отвечали на вопросы каждого раунда, каждый старался проявить свою эрудицию. Стоит упомянуть, что “Книгологика”– это уникальная игра, которая знакомит участников с литературой, жизнью и творчеством именитых писателей и поэтов.
В ходе игры команда “Чак -Чак” вышла победителем, набрав наибольшее количество баллов.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного и раскрыли свои поэтические способности.