(6+) АКЦИЯ “ЧИСТЫЙ ОБЕЛИСК”

22.02.2024

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, прошла акция «Чистый обелиск». Библиотекарь Карламанской сельской библиотеки вместе со школьниками МОБУ СОШ д.Карламан провели уборку территории памятника павшим в Великой Отечественной войне. Приятно, когда представители подрастающего поколения бережно относятся к историческому наследию и помогают хранить память о подвигах своих предков для нового поколения жителей округа. Ребята не просто помогли с уборкой снега, а показали достойный пример патриотизма и любви к своей малой Родине на деле. Благоустройство памятного места — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.