(6+) СЕМЬЯ – ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ЦАРСТВО

29.02.2024

2024 год в России объявлен Годом семьи. Сихонкинская модельная сельская библиотека совместно с СДК провели литературно-музыкальный вечер «Семья – любви великой царство». На мероприятии с участниками говорили о том, что семья — это главное, что есть у человека, и она держится на взаимопонимании и уважении, заботе и радости, которое связывает всех нас. Семья — это место, куда мы всегда будем возвращаться, где нас любят и ждут. В ходе литературного вечера читали любимые стихи, пели песни, провели блиц – опрос на знание пословиц и поговорок о семье, вспомнили старые добрые советские фильмы и художественные произведения, в которых любовь и забота в семье помогали героям преодолеть преграды, справиться с трудностями.