(12+) ИНТЕРНЕТ – ДРУГ ИЛИ ВРАГ?

26.01.2024

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Его роль становится всё более значимой. Новые технологии и достижения значительно упрощают жизнь и дают больше возможностей для получения информации, общения и т.д. Но всегда необходимо помнить, что Интернет – это не только удобство и комфорт, но и потенциальный источник опасности.  В Ефремкинской сельской библиотеке прошел дискуссионный ринг «Интернет – друг или враг?», посвященный теме компьютерных технологий. Ведущая рассказала, что такое интернет, о положительных и негативных его сторонах, о том, какие опасности могут подстерегать пользователей. Участники мероприятия сами составили правила безопасного пользования, рассуждали о вреде и пользе интернета, приводили примеры из собственной жизни и сделали вывод, что интернет-технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека.