(6+) УЧАСТИЕ НА ОТКРЫТОЙ АКАДЕМИИ «ТЕРРИТОРИЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ»

26.01.2024

25 января сельский библиотекарь Старомусинской сельской библиотеки и мастер гончарного мастерского «Пятая стихия», работающей при сельской библиотеке, участвовали на открытой академии «Территория женского счастья», прибывшей в село Кармаскалы. Программа мероприятия была насыщенна – лектории, мастер-классы, консультации специалистов. Открытая Академия «Территория Женского Счастья» – это уникальный проект, который был создан с учетом запроса на качественную, интересную и яркую жизнь женщин Республики Башкортостан. Она носит обучающий, развивающий характер, направлена на поиск и укрепление внутреннего ресурса, эмоционального самочувствия и всестороннюю поддержку женщин.

Мастерская представила яркую выставку керамических изделий, сделанных методом глазурования и молочения. Также предложили мастер-класс по ручной лепке. Было много интересующихся керамикой, желающих посетить творческую мастерскую.