(0+) В ГОСТЯХ У ДРАКОШИ

27.12.2023

Каждый Новый год для детей — это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. В преддверии нового года Ефремкинская сельская библиотека совместно с культорганизаторами СДК провели театрализованное представление. В программе были танцы, песни, игры со сказочными героями с Бабой Ягой и Кикиморой. А затем с восторгом встретили своих любимых персонажей Дед Мороза и Снегурочку которые с улыбками на лицах раздавали подарки и желали всем детям счастья и удачи в новом году. Ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Все вокруг было наполнено радостью и весельем. Они получили массу положительных эмоций и конечно же, сладости от Деда Мороза.