(12 ) “Сто к одному “

18.10.2023

В Карламанской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра для детей и подростков “Сто к одному” по принципу одноименной телевизионной передачи. Это командная игра. Команда «Солнышко» против команды «Жуков». Девочки против мальчиков. Ведущий познакомила ребят с основными правилами игры. Она состоит из пяти туров — простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры. Задача ребят угадать наиболее распространенные ответы  на предложенные  вопросы: «Назовите сказки А.С.Пушкина », «Кто задает слишком много вопросов?», «Без чего нельзя обойтись на необитаемом острове?», «Кто живет в пустыне?», «Назовите русские и башкирские народные игры». В ходе мероприятия ребята не только проверили свои знания,  но и узнали различные интересные факты.