(6+) НАШЕ СЕЛО – НАМ ЕГО БЕРЕЧЬ

30.10.2023

Камышлинская сельская библиотека совместно с работниками культуры провели беседу “Наше село- нам его беречь”. Мероприятие было посвящено “Году полезных дел для малой Родины”. Родина, малая родина, родное село, улица, дом все это есть у каждого человека. И, наверное, почти каждый скажет: «Я люблю свою родину». Ничто на земле не может быть ближе, милее, чем малая родина. У каждого человека есть своя родина, об этом размышляли читатели во время мероприятия.  Библиотекарь рассказала участникам мероприятия об истории села, что частью повседневной жизни нашего народа является соблюдение традиции и обычаи. Своим рассказом библиотекарь старалась расширить представления  о культуре своего народа.  В конце мероприятия составили памятку о том, что нам необходимо делать, чтобы наше родное село оставалось таким же красивым и интересным.