(18 ) МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ ПОЖИЛЫХ.

29.09.2023

День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Время не стоит на месте. Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших стариках, пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту. 28 сентября в читальном зале Кармаскалинской районной библиотеке провели мероприятие ко Дню пожилых. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, подарок-сюрприз от своих внуков, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных играх подготовленные библиотекарями.