(12 ) КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦБС – ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА «Я – ПАТРИОТ!»

05.05.2023

4 мая 2023 года команда «Библиотечный десант» Кармаскалинской централизованной библиотечной системы приняли участие и заняли первое место в районном интеллектуальном турнире «Я – патриот!», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Турнир состоял из тем: «Трагическое начало», «Творчество в годы ВОВ», «Великие сражения», «Роль Республики Башкортостан в годы ВОВ».

В турнире приняли участие команды организаций и предприятий муниципального района Кармаскалинский район. Такое мероприятие воспитывает гражданскую позицию, развивает чувства патриотизма; а также воспитывает чувство гордости за великий подвиг своего народа, своей страны и развивает интеллектуальные способности посредством изучения истории Великой Отечественной войны.