(6 ) НЕ ОТНИМАЙ У СЕБЯ ЗАВТРА

31.05.2023

Здоровье – главная ценность в жизни человека. Курение – глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами учёных. Карламанская сельская библиотека провела информационный час «Не отнимай у себя завтра», посвящённый Всемирному дню без табакокурения. К данному мероприятию библиотекарь подготовила информационную выставку «За жизнь без табака». Вместе с ребятами вспомнили главные факторы здоровья, среди которых: движение, закаливание, правильное питание и режим дня. В ходе мероприятия, узнали о пагубном воздействии вредных привычек на здоровье человека. Ребята соревновались в знании пословиц о здоровом образе жизни, в силе, ловкости, умениях, участвовали в викторине на спортивную тематику. Быть здоровым, значит быть сильным, крепким и выносливым.