(12 ) СЕКРЕТЫ МАССАЖА И ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

07.04.2023

Сихонкинская модельная сельская библиотека совместно с СДК провели час здоровья «Секреты массажа и формула здоровья», посвященное Всемирному дню здоровья. Всегда и во все времена здоровье считалось огромной ценностью, залогом нормальной, полноценной жизни человека. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Тема мероприятия массаж как один из методов поддержания здоровья. Гостья мероприятия – дипломированный массажист Яковлева Нина Алексеевна рассказала участникам мероприятия, что такое массаж, его влияние и виды. Затем кратко познакомила с биоэнергомассажом. В конце мероприятия двум желающим был проведен биоэнергомассаж тела. Участницы, получившие биоэнергомассаж тела порекомендовали испытать эти ощущения каждому. К мероприятию была оформлена книжная выставка «К здоровью через книгу».