ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ!

18.04.2023

В очередной раз сотрудники Централизованной библиотечной системы участвовали в ежегодном конкурсе проектов, организованной Администрацией Муниципального района Кармаскалинский район РБ в рамках молодежного форума «Точка роста». Методист Центральной библиотеки Лариса Терёхина и главный библиотекарь Районной детской библиотеки Абдулина Регина представили проект «Библиопикник».

В рамках проекта библиотекари планируют летом читать книги с детьми на свежем воздухе, что создаст условия для творческой самореализации детей, даст возможность увеличить количество пользователей библиотеки. Проект «Библиопикник» получил грантовую поддержку в размере 10000 рублей и будет реализован на базе Районной детской библиотеки в течении 2023 года.