(6 ) ЧТО ТАКОЕ ДОБРО?

25.04.2023

Доброта – это качество человека, которое меняет мир в лучшую сторону. Творить добрые дела просто – улыбнуться или помочь незнакомому человеку, обнять родителей, накормить бездомного щенка, смастерить кормушку для птиц. С каждым таким поступком кто-то становится чуточку счастливее и добрее.

Карламанская сельская библиотека провела беседу “Что такое добро?”. На мероприятие были приглашены учащиеся начальных классов. Мероприятие было направленно на воспитание уважения и доброго отношения к другим людям.Ребята активно приняли участие в играх “Дружба”, “Волшебный платок”, “Радуга добрых слов”. В завершении мероприятия на примере сказочных героев определили добрых и злых персонажей, злые слова заменяли добрыми, отгадывали загадки.