(6+) А НУ-КА ДЕВОЧКИ

07.03.2023

В Камышлинском Доме культуры прошла конкурсная программа «А ну-ка девочки», в которой приняли участие две женских команды «Незабудки» и «Ромашка». Со словами поздравлений к своим односельчанам обратился глава Камышлинского сельского поселения Биккузин Ильгиз Вакилович. Для милых женщин прошли интересные конкурсы, которые они с лёгкостью выполняли. Было очень весело и здорово.

Между конкурсов звучали весёлые песни в исполнении ансамбля «Сударушка». Библиотекарь рассказала об истории празднования Международного женского Дня. Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в играх и викторине, подготовленных библиотекарем. Читали свои любимые стихи, пели песни своей молодости.   В конце праздничной программы всем участникам были вручены памятные сувениры.