(6+) ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР

28.03.2023

Старомусинская сельская библиотека совместно с общеобразовательной школой деревни Старомусино и Арслановским СК была организована встреча с участником специальной военной операции. Собравшимся посчастливилось общаться с Редалем Ягудиным, который приехал из зоны боевых действий. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал участие в знаковых событиях. Боец рассказал ребятам о взаимной выручке среди солдат, привел примеры героического поведения воинов, ответил на вопросы участников мероприятия. Учащиеся рассказали стихотворения и спели песню о русском солдате, о Родине. Также были вручены грамоты ученикам за неравнодушие, добровольную и бескорыстную помощь в сборе гуманитарной помощи участникам СВО на Украине.