УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ О ВОЙНЕ «ВСАДНИКИ ПОБЕДЫ»

27.02.2023

В феврале 2023 года методический отдел МАУК «Кармаскалинская ЦБС» провел  Районный конкурс чтецов «Всадники Победы», посвященный Дню Защитника Отечества и 80-летию со дня гибели командира 16-й гвардейской Башкирской кавалерийской дивизии генерал-майора М. М. Шаймуратова.

От пользователей  разных возрастов получили 55 заявок. Отрадно, что наши читатели интересуются произведениями о войне, знают их. Выражаем огромную благодарность всем участникам!

Итоги конкурса:

1 место  – Гаеткулова Самира Ильдусовна;

Хурамшина Руфина Ринатовна.

2 место – Галеев Айнур Айратович;

Кузнецов Данил Николаевич.

3 место  – Валеев Тимур Айратович;

Муратова Гульшат Ильшатовна.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами, руководители победителей благодарностью (Гизатуллина З.А.,Исхакова Р.Ф.Мустаева Г.И.,Сафикановой Н.Г.Хурамшиной Г.Ш.Михайлова И.Г.), а не занявшие места – сертификатами участника.

Ждем победителей для награждения в Центральной библиотеке по адресу: с. Кармаскалы, ул. Речной переулок, 7/1, (3 этаж).

Сертификаты скачать по ссылке: https://bibl4.esgms.ru/catalogue/group/69