(0+) «МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ»

17.10.2022

Библиотекари МАУК «Кармаскалинская ЦБС» провели цикл мероприятий, посвященные Дню отца«Мой папа самый лучший», “Все о папах и для пап”.Участники познакомились с историей праздника, когда и откуда пошла традиция празднования данного события, как и в каких странах его отмечают. Приняли участие в мастер-классе «Подарки своими руками», «Открытка для папы», “Ҡәҙерле атайыма”.Ребята с удовольствием согласились делать поздравительные открытки. Также проведен обзор книжной выставки “Отец – семьи опора”.

На мероприятиях дети прочитали стихи о папах. Поговорили об уважении и любви к родителям, вспомнили какие произведения писателей знают на тему отца. В Прибельской юношеской модельной сельской библиотеки было проведено онлайн-мероприятие – сетевая акция, под названием «Мой замечательный папа». В ходе которой читатели библиотеки поделились фотографиями со своими папами