(12+) «НЕ ПОМЕРКНЕТ В ВЕКАХ»

26.10.2022

В Центральной библиотеке провели устный журнал «Не померкнет в веках», посвященный 100-летию со дня рождения философа, писателя, публициста, художника. Для участников стало открытием, что в России жил такой выдающийся, неординарный человек. В ходе мероприятия присутствующие познакомились с биографией писателя и учёного логика, представили документальную повесть журналиста Александра Зиновьева «Легендой вернуться к людям», ярко и убедительно показывающую становление характера отважного воина, истоки его подвига. Александр Зиновьев достоин не просто памяти, а обращения как к живому собеседнику – современному и своевременному. Философ и писатель Зиновьев советовал категорично и страстно: «Все – в моих книгах. Читайте их!».