(18+) СЕМИНАР ДЛЯ РАБОТНИКОВ

27.10.2022

27 октября в большом зале РДК прошел семинар для работников учреждений культуры по вопросам безопасности в учреждениях культуры, организации и практики работы учреждений культуры. С докладом о пожарной безопасности и предупредительных мерах выступил заместитель начальника 81 ПСЧ 14 ПСО Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Юсупов З.Ф. С предупредительными мерами при угрозе совершения террористического акта ознакомил инженер МАУК «Кармаскалинская ЦКС» Аккубеков М.М. Вторая часть семинара для библиотекарей района прошла в Центральной библиотеке. В ходе семинара были освещены следующие вопросы: выполнение плановых показателей за 2022 год, работа с Пушкинской картой, ознакомили с методическими рекомендациями по написанию информационно-аналитического отчета за 2022 год и рекомендациями по составлению плана работы на 2023 год.