(12+) «КОМСОМОЛ – МОЯ СУДЬБА»

31.10.2022

Старобабичевская модельная сельская библиотека совместно с культработниками провели литературно-познавательный урок «Комсомол – моя судьба». Прошел обзор книжной выставки, где библиотекарь рассказала об истории ВЛКСМ, о славных наградах комсомола – это три ордена Ленина, орден Октябрьской революции, орден Трудового Красного знамени, орден Красного Знамени.

Культорганизатор Гаффарова Г.Т. принесла фотографии, значки, комсомольские билеты, почетные грамоты Шахмуратовой Талиги, которая долгие годы работала первом секретарем комсомольской организации Кармаскалинского района. Рассказала о ее достижениях, как раньше принимали в члены комсомола. Выступления чередовались показом презентации. Также на мероприятии прозвучали стихи и песни.