(6 ) ЩЕДРЫЙ ДАР ДУШИ БЛАГОРОДНОЙ

13.09.2022

Одним из источников пополнения книжного фонда библиотек МАУК «Кармаскалинская ЦБС» является дарение. Особую ценность представляют книги краеведческого содержания.

Ветеран труда, национальный академик Чувашской Республики, почетный краевед Республики Башкортостана Никонорова Вера Тарасовна передала в фонд библиотеки свою книгу «Вспомним всех поименно…: историко-документальное издание об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружениках тыла с. Николаевка Кармаскалинского района Республики Башкортостан».

Книга поступит в фонды Ефремкинской, Константиновской, Николаевской, Суукчишминской, Сихонкинской, Ильтеряковской библиотек.

МАУК «Кармаскалинская ЦБС» выражает огромную признательность и благодарность Вере Тарасовне за переданные в дар книги.