(12 ) “ЭПОХА СЛАВНЫХ ДЕЛ ПЕТРА”

14.09.2022

Аминев Эльвир Зауратович – активный читатель библиотеки. Он с желанием участвует на разных мероприятиях и конкурсах. В 2019 году участвовав на Всероссийском конкурсе “Читаем! Творим! Развиваемся!” для детей и молодежи с ОВЗ, в номинации “Мастерим любимого литературного героя” по русской народной сказке “Колобок”, стал дипломантом за участие. В 2020 году участвовали на Республиканском конкурсе среди детей-инвалидов “Сердцем к подвигу прикоснись” в номинации “Войны священные страницы”. Оформили тактильную рукодельную книгу “Победе-75” по рассказу М. Карима “Радость нашего дома” и стали лауреатами.   В 2021 году участвовав в республиканском конкурсе  “Любимые книжки девчонок и мальчишек” в номинации “Страна чудес” награждены дипломом и ценным подарком. И в этом году, узнав о Республиканском творческом конкурсе среди детей-инвалидов “Эпоха славных дел Петра”, с радостью дал согласие. В библиотеке смастерили тактильную рукодельную книгу.