(16+) НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

19.09.2022

– Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления деятельности учреждений культуры.

Ваше мнение очень важно для улучшения работы учреждений культуры.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить условия осуществления деятельности в учреждениях культуры.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления деятельности в учреждениях культуры ГАРАНТИРУЕТСЯ!

С анкетой можно ознакомиться на кафедре обслуживания читателей Районной детской и Центральной библиотек.