(18 ) “МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО”

26.09.2022

1 октября – Международный день пожилых людей. И теперь ежегодно, в золотую пору чествуют тех людей, кто отдает свою жизнь труду, воспитанию детей. Пожилой возраст – это не приговор, ведь совсем не обязательно проводить свое время в одиночестве перед телевизором. Даже в этот период можно увлекательно устроить свой досуг. В Карламанской сельской библиотеке прошел вечер отдыха “Мои года – моё богатство”. Это мероприятие организовано в рамках месячника пожилых людей. Библиотекарь ознакомила с планом работы на осенне-зимний сезон. Рукодельницы Юнусова Гульфия Ф. и Ахметшина Танзиля представили свои ручные работы, раскрыли свои небольшие секреты при создании изделий. Участники мероприятия участвовали в тематических викторинах и конкурсах, отгадывали названия песен и загадки про осень. А как же праздник без душевных песен?  Вечер прошёл в дружеской и творческой обстановке, каждый делился своим опытом.  Самым активным читателям и участникам мероприятия желают крепкого здоровья и успехов во всех делах!