(0 ) «МЫ ДАРИМ ВАМ ТЕПЛО ДУШИ»

30.09.2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом. 30 сентября в читальном зале Кармаскалинской районной библиотеке провели мероприятие ко Дню пожилых «Мы дарим вам тепло души». Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, играх и викторинах подготовленные библиотекарями.