(6+)”НАРКОМАНИЯ – ЛИЦО БЕДЫ “

24.06.2022

Карламанская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции “Вместе против наркотиков” В библиотеке был проведен час – предостережение “Наркомания  – лицо беды”. Ребята из рассказа библиотекаря узнали, о проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны, что такое наркомания, и как уберечь себя и своих близких. В ходе разговора речь шла о наркотиках, последствиях употребления, методах вовлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности, об уголовной ответственности за хранение и употребление наркотических веществ. Ребята так же приняли участие в викторине «Жизнь без наркотиков», отвечали на вопросы, обсуждали мифы и реальность. Была оформлена тематическая выставка «Скажи наркотикам нет!