(6 ) «ЗДОРОВЫЙ ОБЗОР ЖИЗНИ – НАШ ПУТЬ К УСПЕХУ»

07.04.2022

Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие заболеваний или физических дефектов. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.  В рамках этой даты в Ильтугановской модельной сельской библиотеке проведена игра-беседа «Здоровый обзор жизни – наш путь к успеху». В ходе беседы с гостями библиотеки обсудили то, как самостоятельно управлять своим здоровьем и что каждому необходимо уметь создать комфорт души и тела, что достигается определенным образом жизни, отношением к средствам оздоровления и исцеления от недугов. Также читателей библиотеки познакомили с литературой о здоровье, которая представлена в фонде библиотеки. В конце мероприятия с ребятами выполнили пару легких упражнений для улучшения настроения и укрепления здоровья.