(6 ) “НАШ ВЫБОР – ЗДОРОВЬЕ”

07.04.2022

Карламанская сельская библиотека для учащихся 7 класса МОБУ СОШ д. Карламан, провела час здоровья “Наш выбор – здоровье”, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья. Библиотекарь рассказала о здоровом питании,  соблюдении режима дня, ежедневных физических нагрузках, соблюдений личной гигиены. Вспоминали пословицы и поговорки о здоровье и поиграли в игру на внимательность. Активно участвовали в конкурсах: “Режим дня”, “Изобрази вид спорта” и т.д. Провели обзор по книжной выставке “К здоровью через книгу”, в которой содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа жизни и о вредных привычках. Развлечения на свежем воздухе доставляют детям огромную радость и приносит неоценимую пользу их здоровью.