(12 ) “ОПАСНОСТИ, ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЕ МОЛОДЕЖЬ”

07.04.2022

Бузовьязовская модельная сельская библиотека совместно с работником по делам молодежи Байбулатовой Э. провели акцию “Опасности, предостерегающие молодежь”, а также лекцию с детьми и подростками. В ходе беседы были затронуты темы о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. На абонементе читатели смогли познакомиться с выставкой-инсталляцией «За здоровый образ жизни». Здесь можно было увидеть издания по различным видам спорта, альбомы на спортивную тематику, книги по здоровому и правильному питанию, а также журналы, с интересными фактами из жизни знаменитых спортсменов. Выставка содержала и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.