(6 ) «ДОБРО, РАССЫПАННОЕ ПО СТРАНИЦАМ КНИГ»

22.04.2022

20 апреля 2022 года в д. Малаево для учащихся начальных классов местной школы передвижной библиотекой МАУК «Кармаскалинская ЦБС» был проведён библиотечный урок под названием «Добро, рассыпанное по страницам книг», в честь недели добра. Мероприятие проходило в рамках общероссийской весенней недели доброты. Была организована книжная выставка, на которой читателям были предложены книги о вежливости, добре, милосердии. Вместе с библиотекарем Хусаиновой Л.Т.  ребята размышляли о том, что такое добро, какой человек добрый, какие поступки его украшают и почему с каждым днем на земле добра становится все меньше и меньше. Также была представлена электронная презентация и мультфильмы «Приключения кота Леопольда» и «Просто так».