ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ!

03.03.2022

2 марта в Конгресс-холле «Торатау» в торжественной обстановке подвели итоги Всероссийского конкурса «Женщина – мать нации». Конкурс был инициирован председателем Региональной общественной организации и развития статуса женщины и активизации ее роли в обществе “Общество башкирских женщин РБ”, депутатом Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан Гульнур Кульсариной.

Наша коллега библиотекарь 1 категории Районной детской библиотеки – Фаурия Абуталипова, стала лучшей в номинации «Женщина-культура». В 2015 году Фаурия Асхатовна начала работать библиотекарем в Старобабичевской модельной сельской библиотеке. Она является активным участником многих мероприятий, очень любит свою работу, выполняет ее честно и добросовестно, этим она завоевала уважение общественности, коллег и самое главное своих читателей.