(12 ) “В МИРЕ ПРОФЕССИЙ”

28.03.2022

В рамках объявленного в Республике Башкортостан Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Сихонкинской модельной сельской библиотеке проведен информационный час на тему “В мире профессий”. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала читателям о популярных и востребованных сегодня профессиях. Совсем скоро им выбирать профессию на всю жизнь, поэтому уже нужно задуматься о будущем, выбрать работу по душе. Ведь профессиональная принадлежность – одна из значимых характеристик любого человека. Найти себя в этом мире означает возможность достойно жить, чувствовать себя нужным людям, получать радость от работы. Был проведен обзор книг о профессиях, представленных на книжной выставке «Профессию выбираю с детства».