(6 ) ПРОЕКТ «КРУГ ДОБРА»

17.02.2022

Сотрудники МАУК «Кармаскалинская ЦБС» не первый год принимают участие в Молодежном образовательном форуме «Точка роста». Организаторами Форума являются отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального района Кармаскалинский район и МБУ Молодежный центр «Йэшлек». По итогам отбора жюри конкурса определило 4 победителей, которые получат гранты и реализуют свои проекты. Одна из победителей гранта стала методист Центральной библиотеки Терехина Лариса Ивановна, которая представила свой проект «Круг Добра». Целью проекта является формирование социально нравственных ценностей, привлечение жителей села к значимой самостоятельной деятельности на благо других людей.

В рамке проекта «Круг Добра» будут проведены ряд мероприятий: акция «Круг Добра», акция «Подари кому-то радость», акция «Эко активисты на страже порядка», конкурс сочинений «Добрые дела нужны всегда», марафон добрых дел «Стань супергероем своего села. Этот проект позволит собрать добрые поступки в одно единое целое и осветить их.