(6 ) «С СНЕЖНОЙ ГОРКИ ПРОКАТИСЬ, НА ВАТРУШКЕ ЗАКРУЖИСЬ»

07.01.2022

Дети, а также многие взрослые с нетерпением ожидают приход зимы и первый снег. Кто-то просто любит атмосферу зимнего волшебства, а кто-то различные зимние активности. Чтобы помочь своим читателям испытать все радости того прекрасного времени года и разнообразить их досуг на свежем воздухе,библиотекарь Ильтугановской модельной сельской библиотеки совместно с култьорганизатором организовали и провели семейный выходной на свежем воздухе. В ходе мероприятия были проведены катания на ватрушках с горы, эстафеты на санках, конкурс снежных скульптур, игры на меткость, царь горы и другие активные игры как для взрослых, так и для детей. Все участники мероприятия остались довольны проведенным семейным выходным на свежем воздухе.