14.01.2022

В Старобабичевской модельной сельской библиотеке провели урок творчества «Умелые руки не знают скуки». Оформлена выставка из творческих работ Гульдар Байдавлетовой. (Рисунки из пластилина, яичной скорлупы, из гусиного пуха, соломы, ваты, бумажные аппликации, вышивки и т.д.) В начале урока провели обзор выставки. Больше всего, детям понравился рисунок из скорлупы. Дети с увлечением сами делали мозаику из яичной скорлупы. Отрадно, что к нам присоединился Аминев Эльвир (инвалид с детства). Он с желанием сделал мозаику цыпленка, и получилось у него очень красиво, он каждый год участвует на республиканских творческих конкурсах. В конце мероприятия Хасанова Нурсиля прочитала стихотворение Тамары Ганиевой «Умелые руки».