(16+) КВЕСТ-ИГРА «БИБЛИОПОГРУЖЕНИЕ»

22.01.2022

26 января в Кармаскалинской центральной библиотеке в рамках Пушкинской карты прошло мероприятие – квест-игра «Библиопогружение». Перед началом мероприятия с участниками провели небольшую познавательную беседу о библиотеке, рассказали из каких отделов состоит библиотека и как расставлены книги.Цель библиотечного квеста – продвижение книги и чтения в молодёжной среде необычными творческими средствами.  В ходе игры участники научились ориентироваться в библиотеке, совершив увлекательное путешествие в мир библиотеки, пройдя все этапы игры, которая получилась познавательной, веселой и захватывающей. Все участники квеста получили огромный заряд энергии и хорошее настроение. Победители получили не только багаж знаний и положительные эмоции, но и дипломы.