(6 ) «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ»

30.12.2021

Новый год – для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. … Это праздник, когда все веселятся и творится волшебство. В преддверии Нового года Ефремкинская сельская библиотека совместно с культорганизаторами СДК провели детский утренник «Приключения сказочных героев». До прихода Деда Мороза и Снегурочки детей забавляли Баба- Яга и Кикимора, хотели испортить детям праздник, но у них ничего не вышло. Им пришлось играть, танцевать и веселиться вместе с детворой, а для этого Деду Морозу пришлось их проучить. Детишки вместе со сказочными героями совершили прыжок в Новый год. А потом все получили от Деда Мороза подарки и сладости.