(12 ) «КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ!»

11.11.2021

В рамках Года здоровья и активного долголетия, в поддержку проекта ООО «Гилком» по истории Правил дорожного движения, библиотекари Кармаскалинской центральной библиотеки разработали и представили вниманию пользователей сети ВКонтакте социальный видеоролик под названием «Каждый должен помнить!», в котором выразили идею усиления работы по повышению культуры водителей и пешеходов, важности обучения Правилам дорожного движения с малых лет, доведения до автоматики действий при попадании в дорожно-транспортное происшествие. В видеоролике продемонстрировали фотографии нарушения правил поведения на дороге не только взрослых, но и детей. Также привели примеры методов снижения числа граждан, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. Библиотекари напомнили  родителям  о том, что они, в первую очередь, являются примером для своих детей. Для того, чтобы вырастить законопослушного участника дорожного движения, необходима постоянная практика. Для достижения этой цели, нужно действовать сообща. Только при таком подходе, получится  снизить количество ДТП на дорогах.

Видеоролик: https://vk.com/video239072491_456239867