(6 ) «Я СДЕЛАЮ ДЛЯ МАМЫ ПРАЗДНИК»

25.11.2021

День матери в России — ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – еще один повод выразить любовь к своей маме, уважение, благодарность.

24 ноября юные читатели Ильтугановской модельной сельской библиотеки подготовили поздравления своими руками для своих мам  «Я сделаю для мамы праздник». Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости.

В ходе работы ребята научились создавать красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.