(6 ) «МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»

28.11.2021

28 ноября отмечается один из самых трогательных и значимых семейных праздников  – День Матери!

Мама  – самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама,  для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!

Карламанская сельская библиотека провела для учащихся 3класса МОБУ СОШ д.Карламан познавательный час «Мама я тебя люблю!», посвящённый Дню матери. Библиотекарь рассказала историю праздника, познакомила со стихами , с пословицами и поговорками о маме. Ребята подобрали много ласковых,  теплых, добрых слов – о своих мамах. Во время мероприятия желающие смогли проявить эрудицию,  приняв участие в игре «Доскажи словечко». Также в библиотеке  была оформлена выставка «Пусть всегда будет мама». Юные читатели приготовили открытки для любимых своих мам. Открытки получились просто восхитительными, а главное  сделанные своими руками.